Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Южный 2018
Чт Окт 18, 2018 5:32 pm автор Петрович

» красивые фото
Чт Окт 18, 2018 5:03 pm автор Лентяй

» 1 Европ.слет Венгрия г.Туркеве "Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались!"
Чт Окт 18, 2018 1:59 pm автор Лентяй

» Что посмотреть.
Ср Окт 17, 2018 8:31 pm автор Лентяй

» Давайте знакомиться
Ср Окт 17, 2018 6:09 pm автор Лентяй

» Поздравляем с Днем рождения Сергея (Васильевич)
Вт Окт 16, 2018 6:28 pm автор Васильич

» Тилигул
Пн Окт 15, 2018 7:44 pm автор Жнець

» MPPT контроллеры
Вс Окт 14, 2018 7:04 pm автор Петрович

» Новости от (или про) ДНР и ЛНР
Вт Окт 09, 2018 2:39 pm автор Oldmen

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Часто упоминаемые пользователи

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

cracked

Больше всего посетителей (85) здесь было Чт Апр 27, 2017 12:50 pm
Объявления

Нет ни одного объявления.

Добро пожаловать с желтого Caravanua

Страница 32 из 32 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32

Перейти вниз

Re: Добро пожаловать с желтого Caravanua

Сообщение автор Лентяй в Чт Июн 21, 2018 4:41 pm

Андрій пишет:Лентяю. Кирилл, ви людина авторитетна, але я трохи маю досвід по своїм ЗМІ і бачу, що це втрачені нерви, справа буде програшною, а втрачений час який можна провести на природі...
    Андрей привет! вот немного истории,(на "желтом"- есть, почитай .)- как-то я поспособствовал выезду Николая на Кинбурн. По моему рецепту лагерь расположился в отличном месте,- но на третий день приперся "инспектор" - с кучей претензий -"здесь стоять нельзя, в лесу стоять нельзя, заплатите .." был мною послан по правильному направлению. На следующий день прибыла "карательная экспедиция"- пограничная стража, начальник охраны Нацпарка, инспекторы, в т.ч.- и посланный мною. Я сразу попросил спутников не вмешиваться в разговор, объяснил гостям - в какую жопу они лезут,- мешая не нам, а мне, именно мне - отдыхать. В результате через 20 минут все претензии исчезли, недописанные протоколы были порваны, нам пожелали хорошего отдыха - и отбыли восвояси. Почему ? - да потому, что я идеально знаю не только законы, но и особенности работы бюрократической украинской машины. И могу легко заставить не то что со скрипом заработать, а бешено завертеться. На следующий день приперся муж недовольной инспректорши, попробовал "качать права". Результат ? - полиция с Очакова нашла частный катер, приплыла к нам за 40 километров, начала оформлять придурка. Я звякнул местным, прилетели хлопцы, христом-богом просили меня написать "отказную", в обмен - обещали посадить идиота на цепку в сарай- до нашего отъезда, что и было исполнено. Так что Никки- ожидает в очереди. Мне по закону нужны три месяца - использования моих материалов на его сайте - после прекращения мне доступа туда. Сие будет 16 августа. А там - повеселимся. Смех

Дата регистрации : 2018-05-13
    Техника : УАЗ 3309 переделанный под кемпер

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Андрій в Чт Июн 21, 2018 5:51 pm

То все добре і знання своїх прав особливо, але наведений вами приклад трохи з другої опери. Я маю багаторічний більше двадцяти років досвід конкретно по судам із ЗМІ, це наскільки муторно, довго і не відомо чи потрібно, бо програних справ було ну відсотків з десять і то, коли була явна образа людини. За рішенням суду було максимум опублікування спростування таким самим розміром шрифту. Безумовно є категорія людей, так звані жалобщики яким ходіння по десяткам судів приносить задоволення, і занять у них в житті більше не існує, у мене враження що ви в цю категорію не попадаєте. Десь так

Андрій

Дата регистрации : 2015-05-26
    Техника : Скиф+Астра

Сообщение автор Oldmen в Чт Июн 21, 2018 5:56 pm

Андрей, можно спросить? Вот лично твоя цель защиты николашки? Ок ты призываешь к миру, это с натяжкой можно объяснить, но твои мотивы защищать николашку? Т.е. ты не отрицаешь что коля мелкий жулик, но пытаешь уговорить "понять и простить".

Модератор

Дата регистрации : 2015-05-18
    Техника : MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H

Сообщение автор Лентяй в Чт Июн 21, 2018 6:08 pm

Нет, Андрiй, все не так. Николай (Никки)- без договора со мной использует в СВОИХ КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ (реклама своего сайта, при котором существует у Николая свой интернет-магазин))- мою интеллектуальную собственность. (а мое право распоряжаться оной гарантирует мне Конституция Украины, ст41, раздел2 - почитай). я не собираюсь никому и никуда жаловаться,- просто вчиню иск - и все. Сейчас суды крайне охотно занимаются делами, касающимися прав на инт. собственность,- это просто, не опасно для казны и государства и соответствует общей тенденции "пути в Европу". Размер "вреда" - при определении материальной компенсации - я грамотно аргументирую.

Сообщение автор Андрій в Чт Июн 21, 2018 6:21 pm

Oldmen пишет: Андрій, привіт! Ти ж у свій час дуже ображався на колю, зараз я так розумію у вас обнімашкі целовашкі, я щиро радий за твою толлерантность, кожному своє

Посміявся Тоді у мене обнімашки целовашки і з Александром Петровичем, попутчиком, вами, Валеркою пончиком, тощо... Я людям з номером у моїй телефонній книзі без проблем двоню і мені телефонують коли є питання, також з радістю принагідно зустрінусь на відпочинку

На Колю я дійсно ображався лиш за термін покарання, але вина моя дійсно була, хамство, наскільки пам'ятаю Влад\Сапер модерував. Тримати все життя образу, то не моє, та і на ображених самі знаєте що возять, треба вміти пробачати, домовлятись, зустрічатись.

Андрій

Сообщение автор Андрій в Чт Июн 21, 2018 6:28 pm

Кирилл, я лиш висловив свою думку з судових практик, міг би промовчати.

Андрій

Сообщение автор Лентяй в Чт Июн 21, 2018 6:30 pm

Андрій пишет:..... та і на ображених самі знаєте що возять, треба вміти пробачати, домовлятись, зустрічатись.
    так, це дуже цикава и гарна пропозиция ... так може "жовтый" и начнет ?

Сообщение автор Андрій в Чт Июн 21, 2018 6:37 pm

Oldmen пишет:Андрей, можно спросить? Вот лично твоя цель защиты николашки?  Ок ты призываешь к миру, это с натяжкой можно объяснить, но твои мотивы защищать николашку?  Т.е. ты не отрицаешь что коля мелкий жулик, но пытаешь уговорить "понять и простить".  
    На жаль мене не зрозуміли, ніхто нікого не захищає, ладно проїхали. Нема часу на подальшу писанину бо повторюватись нема сенсу

Андрій

Сообщение автор Андрій в Чт Июн 21, 2018 6:40 pm

Лентяй пишет:
    Андрій пишет:..... та і на ображених самі знаєте що возять, треба вміти пробачати, домовлятись, зустрічатись.
    так, це дуже цикава и гарна пропозиция ... так може "жовтый" и начнет ?

Вирішувати вам

Андрій

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 32 из 32 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32

Права доступа к этому форуму: